Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

[VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV Empty [VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV

Mensaje por Bithae Lun Mar 10, 2014 10:39 am




Cr: SMTOWN
Compartido por: Bithae @ SHINee Mexico Forum
Bithae
Bithae

Femenino

I ♥ JongHo & Star...☆
Mensajes 2601
http://amor-yaoi.com/fanfic/viewuser.php?uid=35175

Volver arriba Ir abajo

[VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV Empty Re: [VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV

Mensaje por SeñorrritaHiyoko Lun Mar 10, 2014 1:48 pm

ME ENCANTÓ. Está todo colorido y los dos se ven guapísimos, mi Key hermoso como siempre, cómo lo amo ;U; ojalá hicieran algo así con SHINee: divertido y fuera de cajas.
SeñorrritaHiyoko
SeñorrritaHiyoko

Femenino

I ♥ Señor Onew + Diva Key. Jonghyun es mi bias list ruiner.
Mensajes 546
http://www.amor-yaoi.com/fanfic/viewuser.php?uid=48047

Volver arriba Ir abajo

[VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV Empty Re: [VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV

Mensaje por ObsdalyTb~ Dom Abr 20, 2014 11:19 pm

AWWWW *O*...Me encanta este vídeo y la canción y más el final aJAJAJAAJAJ adoro cuando Key está en la cama y para mí y mi amiga le está haciendo algo raro a la almohada XDDD♥.
ObsdalyTb~
ObsdalyTb~

Femenino

I ♥ Kim Jong Hyun!♥.
Mensajes 306

Volver arriba Ir abajo

[VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV Empty Re: [VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV

Mensaje por Charles-Oppa Sáb Mayo 17, 2014 12:51 am

Tanto color ! el movimiento del cinturón me mató estoy atónito no se que decir es la combinación perfecta lo estoy descargando en éste preciso momento y cada segundo bailo como loco <3 :3 amé los videos despues del MV no se si sean Bloopers pero ame como juegan con la crema de rasurar cuando son LAMPIÑOS ! xD es hermoso gracias por compartirlo ! :3 ^^
Charles-Oppa
Charles-Oppa

Masculino

I ♥ Minho, Jonghyun
Mensajes 136

Volver arriba Ir abajo

[VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV Empty Re: [VIDEO/100314] Toheart (WooHyun & Key) - 'Delicious' MV

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.